城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
长春公交线路
905路
起点终点:九台北路 - 桐雨街
首末班车:06:00 - 17:20
905路
起点终点:桐雨街 - 九台北路
首末班车:06:00 - 19:00
T136路莲花岛冰雪旅游专线
起点终点:卫星广场 - 市六十中学
首末班车: -
T136路莲花岛冰雪旅游专线
起点终点:长春堡 - 卫星广场
首末班车: -
904路
起点终点:轻轨天普路站 - 星光城
首末班车:06:50 - 19:00
904路
起点终点:星光城 - 轻轨天普路站
首末班车: -
903路
起点终点:轻轨天普路站 - 星光城
首末班车: -
903路
起点终点:星光城 - 轻轨天普路站
首末班车:06:00 - 18:00
902路
起点终点:华庆路 - 工人体育馆
首末班车:06:00 - 19:00
902路
起点终点:工人体育馆 - 华庆路
首末班车:06:00 - 19:00
906路
起点终点:九台北路 - 后水泉
首末班车:06:25 - 19:25
906路
起点终点:后水泉 - 九台北路
首末班车:06:00 - 19:00
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
起点终点:和盛街 - 人民广场
首末班车: -
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
起点终点:人民广场 - 和盛街
首末班车: -
T503路
起点终点:长白路 - 舒兰市客运总站
首末班车:13:00 - 17:00
T503路
起点终点:舒兰站前广场 - 长白路
首末班车: -
九台49路
起点终点:九台小商品北门 - 上河湾
首末班车:06:00 - 17:00
九台49路
起点终点:上河湾(客运站) - 客运中心站
首末班车:06:20 - 17:00
农安7路内环
起点终点:润泽同泰园二期 - 润泽同泰园二期
首末班车:05:30 - 17:00
轨道交通9号线二期
起点终点:九台南站 - 中川北街
首末班车: -
轨道交通9号线二期
起点终点:中川北街 - 九台南站
首末班车: -
T378路
起点终点:双阳客运中心站 - 长春站
首末班车:06:30 - 18:30
T378路
起点终点:长春站 - 双阳客运中心站
首末班车:06:30 - 18:30
T518路
起点终点:长春高速客运站 - 伊通(老剧场)新客运站
首末班车:05:30 - 18:00
K118路
起点终点:九台北路 - 驾驶员考试场
首末班车: -
K118路
起点终点:驾驶员考试场 - 九台北路
首末班车: -
T518路
起点终点:伊通(老剧场)新客运站 - 长春高速客运站
首末班车:05:30 - 18:00
C903路
起点终点:榆树市公路客运站 - 哈站(铁路街98号)
首末班车:05:30 - 15:20
C903路
起点终点:榆树公路客运站 - 哈站(铁路街98号)
首末班车: -
C903路
起点终点:哈站(铁路街98号) - 榆树公路客运站
首末班车:06:30 - 16:00
更多长春公交线路
长春公交车站
临时站(公交站)
G162路
临时站(公交站)
G162路
万龙第十城D区(公交站)
905路
万龙第十城A区(公交站)
905路
天泽凯旋华府(公交站)
905路
三期正门(公交站)
905路
公园一号南门(公交站)
905路
公园一号西南门(公交站)
905路
桐雨街(公交站)
905路
长庆街(公交站)
Z156路/156路
红晟陶然庭院(公交站)
T136路莲花岛冰雪旅游专线
八一站(公交站)
T136路莲花岛冰雪旅游专线
义和站(公交站)
T136路莲花岛冰雪旅游专线
深蓝国际(公交站)
904路
华润昆仑御(公交站)
904路
国际影都(公交站)
904路
华蕴实验学校(公交站)
904路
轻轨天普路站(公交站)
净月2号线
903路
904路
前十里堡(公交站)
903路
慧泽学校(公交站)
903路
保利朗阅(公交站)
903路
万科紫台(公交站)
903路
融创大河宸院(公交站)
903路
星光半岛北门(公交站)
903路
904路
星光半岛(公交站)
904路
903路
星光城(公交站)
903路
华庆路(公交站)
902路
工人体育馆(公交站)
902路
区政府公园(公交站)
906路
文体街(公交站)
906路
更多长春公交站点
热门公交线路
Z245路
301路
T359路
榆树10路
九台32路
126路
168路/Z168路
轨道交通7号线
100路
T68路
九台36路
501路/T501路
T383路
123路
九台3路
公主岭101路
270路
G360路
G280路
农安4路
T370路
九台33路
双阳101B路
双阳103路
379路
G281路
T23路
55路/G55路
轨道交通9号线一期
361路通宵车
Z210路
G222路夜班车
双阳3路
Z110路
G24路
K202路
T399路
T101路
362路夜班
T371路
宿迁公交
朔州公交
迪庆公交
驻马店公交
武威公交
呼和浩特公交
石家庄公交
辽源公交
邯郸公交
漳州公交
甘孜公交
阳泉公交
百色公交
保亭公交
达州公交
铜陵公交
龙岩公交
天门公交
白城公交
长春公交
徐州公交
沈阳公交
淄博公交
澳门公交
张家界公交
承德公交
哈尔滨公交
廊坊公交
中沙群岛公交
海东公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3