城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 122路
长春 122路公交车
122路(绿园--大开元)
始发站
绿园
终点站
大开元
总里程
10.4公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
1.5元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
绿园
第2站
洛阳街
第3站
西环城路
第4站
市第二看守所
第5站
腰兴桥头
第6站
兴隆村
第7站
西四环路
第8站
红旗路口
第9站
红旗五队
第10站
临时站
第11站
红旗六队
第12站
临时站
第13站
红旗七队
第14站
红旗八队
第15站
红旗九队
第16站
超市
第17站
小东沟
第18站
可心超市
第19站
开元路口
第20站
临时站
第21站
临时站(绿园区任秀芝中医内科诊所)
终点站
大开元
122路(大开元--绿园)
始发站
大开元
终点站
绿园
总里程
10.1公里
首末班车
06:00 - 17:10
基本票价
1.5元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
大开元
第2站
临时站
第3站
临时站(绿园区周景武诊所)
第4站
开源路口
第5站
可心超市
第6站
临时站
第7站
小东沟
第8站
红旗九队
第9站
红旗八队
第10站
红旗七队
第11站
临时站
第12站
红旗六队
第13站
红旗五队
第14站
红旗路口(兜福超市)
第15站
红旗路口
第16站
西四环路
第17站
兴隆村
第18站
腰兴桥头
第19站
市第二看守所
第20站
西环城路
第21站
洛阳街
终点站
绿园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3