城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 154路
长春 154路公交车
154路/Z154路(中东市场--湖光路)
始发站
中东市场
终点站
湖光路
总里程
16.6公里
首末班车
05:45 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春华辉实业公交客运公司
沿途车站
起点站
中东市场
第2站
苏州北街
第3站
中日联谊医院
第4站
浦东路
第5站
北方市场
第6站
老干部宿舍
第7站
昆山路
第8站
东南湖大路(金川街)
第9站
临河街
第10站
东岭南街
第11站
亚泰大街
第12站
工大南门
第13站
工农广场
第14站
南湖大路
第15站
新文化报社
第16站
湖宁路(人民大街)
第17站
空军航空大学
第18站
光机宿舍
第19站
理工大学
第20站
幸福综合市场
第21站
幸福嘉园
第22站
南环城路(幸福街)
第23站
蔚山路(绿地中央广场)
第24站
蔚山路
第25站
卫星社区
第26站
卫明街
第27站
震宇街
第28站
修正路
第29站
卫星路
第30站
靖宇路
第31站
信息学院
终点站
湖光路
154路/Z154路(湖光路--中东市场)
始发站
湖光路
终点站
中东市场
总里程
15.8公里
首末班车
05:00 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
长春华辉实业公交客运公司
沿途车站
起点站
湖光路
第2站
信息学院
第3站
靖宇路
第4站
卫星路
第5站
修正路
第6站
震宇街
第7站
卫明街
第8站
卫星社区
第9站
蔚山路
第10站
蔚山路(绿地中央广场)
第11站
幸福街
第12站
幸福嘉园
第13站
幸福综合市场
第14站
理工大学
第15站
光机宿舍
第16站
空军航空大学
第17站
人民大街
第18站
新文化报社
第19站
南湖大路
第20站
工农广场
第21站
工大南门
第22站
亚泰大街
第23站
东岭南街
第24站
临河街
第25站
东南湖大路(金川街)
第26站
昆山路
第27站
老干部宿舍
第28站
北方市场
第29站
中日联谊医院
第30站
苏州北街
终点站
中东市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3