城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 158路
长春 158路公交车
158路/Z158路西环(中东市场--中东市场)
始发站
中东市场
终点站
中东市场
总里程
27.5公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
长春元亨公交客运公司
沿途车站
起点站
中东市场
第2站
浦东路
第3站
会展大街
第4站
东南湖大路
第5站
东方万达城
第6站
珠海路
第7站
国际会展中心
第8站
中鼎药业
第9站
北海路
第10站
芜湖路
第11站
湛江路
第12站
萧山街
第13站
职业技术学院
第14站
富奥花园C区
第15站
彩织街
第16站
中海水岸春城
第17站
园丁花园
第18站
彩云街
第19站
农研小区
第20站
生态广场
第21站
方正家园
第22站
世光东一条(彩宇大街)
第23站
锦绣东南
第24站
富奥花园D区
第25站
千朋路
第26站
财政宿舍
第27站
长春旭阳集团
第28站
南三环路
第29站
下店
第30站
新城大街
第31站
东方大学
第32站
永安厂
第33站
迅驰广场
第34站
复地康桥
第35站
东师会馆
第36站
吉林财经大学
第37站
净月大街
第38站
丰裕小区
第39站
桦林苑
第40站
金河街
第41站
长春净月第一实验学校
第42站
银阜路
第43站
金宝街
第44站
金碧街
第45站
高级检察官研修中心
第46站
汇通驾校
第47站
金鑫街
第48站
珠海路
第49站
温州街
第50站
像素公园
第51站
临时站
第52站
富腾东南天下
终点站
中东市场
158路/Z158路东环(中东市场--中东市场)
始发站
中东市场
终点站
中东市场
总里程
27.5公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
长春元亨公交客运公司
沿途车站
起点站
中东市场
第2站
富腾东南天下
第3站
世纪大街
第4站
昆山路(长春汽校)
第5站
今麦郎
第6站
像素公园
第7站
温州街
第8站
珠海路
第9站
金鑫街
第10站
汇通驾校
第11站
高级检察官研修中心
第12站
金碧街
第13站
金宝街
第14站
银阜路
第15站
长春净月第一实验学校
第16站
金河街
第17站
桦林苑
第18站
丰裕小区
第19站
净月大街
第20站
吉林财经大学
第21站
东师会馆
第22站
复地康桥(临时站)
第23站
迅驰广场
第24站
永安厂
第25站
东方大学
第26站
新城大街
第27站
下店
第28站
南三环路
第29站
长春旭阳集团
第30站
财政宿舍
第31站
千朋路
第32站
富奥花园D区
第33站
锦绣东南
第34站
世光路(彩宇大街)
第35站
方正家园
第36站
生态广场
第37站
农研小区
第38站
彩云街
第39站
园丁花园
第40站
中海水岸春城
第41站
彩织街
第42站
富奥花园C区
第43站
临河街
第44站
萧山街
第45站
湛江路
第46站
芜湖路
第47站
北海路
第48站
中鼎药业
第49站
国际会展中心
第50站
珠海路
第51站
东方万达城
第52站
东南湖大路
第53站
会展大街
第54站
浦东路
终点站
中东市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3