城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 238路
长春 238路公交车
238路(朝阳公园--中东市场)
始发站
朝阳公园
终点站
中东市场
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团东盛公交客运分公司
沿途车站
起点站
朝阳公园
第2站
吉大三院
第3站
新民大街
第4站
牡丹街
第5站
长庆街
第6站
同光路
第7站
桂林路
第8站
同志街
第9站
东北师范大学
第10站
动植物公园
第11站
体育场
第12站
自由大路
第13站
文昌路
第14站
吉大南岭校区
第15站
磐石路
第16站
亚泰大街
第17站
东岭南街
第18站
临河街
第19站
威海路
第20站
珠海路
第21站
经开五区
第22站
经开六区
第23站
北海路
第24站
萧山街
第25站
卫星路
第26站
湛江路
第27站
芜湖路
第28站
一中专
第29站
赛得广场南口
第30站
赛得广场北口
第31站
仙台大街
第32站
苏州北街
第33站
浦东路
第34站
金源市场
终点站
中东市场
238路(中东市场--朝阳公园)
始发站
中东市场
终点站
朝阳公园
总里程
15.4公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
长春市公交集团
沿途车站
起点站
中东市场
第2站
浦东路
第3站
苏州北街
第4站
仙台大街
第5站
赛德广场北口
第6站
赛得广场南口
第7站
一中专
第8站
芜湖路
第9站
湛江路
第10站
卫星路
第11站
湛江路(萧山街)
第12站
北海路
第13站
经开六区
第14站
经开五区
第15站
珠海路
第16站
威海路
第17站
临河街
第18站
东岭南街
第19站
亚泰大街
第20站
磐石路
第21站
吉大南岭校区
第22站
文昌路
第23站
体育场
第24站
动植物公园
第25站
东北师范大学
第26站
百汇街
第27站
同志街
第28站
新民广场
第29站
中医药大学附属医院
终点站
朝阳公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3