城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 256路
长春 256路公交车
256路/Z256路(汉口大街--体育场)
始发站
汉口大街
终点站
体育场
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
汉口大街
第2站
长春站
第3站
东三条
第4站
黑水路
第5站
东广场
第6站
光复路
第7站
亚泰大街
第8站
东四马路
第9站
四马路
第10站
三马路
第11站
大经路
第12站
近埠街
第13站
般若寺
第14站
人民广场
第15站
四道街
第16站
三道街
第17站
二道街
第18站
吉顺街
第19站
青怡坊
终点站
体育场
256路/Z256路(体育场--汉口大街)
始发站
体育场
终点站
汉口大街
总里程
9公里
首末班车
05:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
体育场
第2站
青怡坊
第3站
二道街
第4站
三道街
第5站
四道街
第6站
人民广场
第7站
般若寺
第8站
近埠街
第9站
大经路
第10站
三马路
第11站
四马路
第12站
东四马路
第13站
亚泰大街
第14站
光复路
第15站
东广场
第16站
黑水路
第17站
东三条
第18站
长春站
终点站
汉口大街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3