城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 261路
长春 261路公交车
261路/Z261路(般若寺--众恒路)
始发站
般若寺
终点站
众恒路
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
长春市公交集团
沿途车站
起点站
般若寺
第2站
人民广场
第3站
新华路
第4站
同志街
第5站
建政路
第6站
康平街
第7站
御花园
第8站
南昌路
第9站
云鹤街
第10站
西朝阳路
第11站
朝阳桥
第12站
安阳街
第13站
皓月大路
第14站
绿园区交警队
第15站
市政协
第16站
普阳广场
第17站
政务中心
第18站
正阳街
第19站
汽车厂一站
第20站
春城大街
第21站
汽研
第22站
花园酒店
第23站
长青路
第24站
文明路
第25站
越野路
第26站
振兴路
第27站
革新路
第28站
奔驰路
第29站
创业大街
第30站
西四商场
第31站
欧亚卖场20号门
第32站
伟业星城
终点站
众恒路
261路/Z261路(众恒路--般若寺)
始发站
众恒路
终点站
般若寺
总里程
15.1公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春市公交集团
沿途车站
起点站
众恒路
第2站
伟业星城
第3站
欧亚卖场20号门
第4站
西四商场
第5站
创业大街
第6站
奔驰路
第7站
革新路
第8站
振兴路
第9站
越野路
第10站
文明路
第11站
文光路
第12站
长青路
第13站
花园酒店
第14站
汽研
第15站
春城大街
第16站
汽车厂一站
第17站
正阳街
第18站
政务中心
第19站
普阳广场
第20站
市政协
第21站
绿园区交警队
第22站
皓月大路
第23站
安阳街
第24站
朝阳桥
第25站
西朝阳路
第26站
云鹤街
第27站
南昌路
第28站
御花园
第29站
永安街
第30站
同志街
第31站
光明路
第32站
崇智商城
终点站
般若寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3