城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 268路
长春 268路公交车
268路/Z268路(劳动公园--人民广场)
始发站
劳动公园
终点站
人民广场
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
劳动公园
第2站
吉林大路
第3站
长江花园
第4站
荣光路
第5站
阜丰路
第6站
临河街
第7站
滨河小区
第8站
沿河街
第9站
荣光桥
第10站
东天街
第11站
桃源路
第12站
东门路
第13站
东大桥
第14站
向阳街
第15站
东四马路
第16站
陕西路
第17站
光复路
第18站
六马路
第19站
五马路
第20站
四马路
第21站
大经路
第22站
北安路
第23站
重庆路
终点站
人民广场
268路/Z268路(人民广场--劳动公园)
始发站
人民广场
终点站
劳动公园
总里程
8.1公里
首末班车
06:35 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
重庆路
第3站
北安路
第4站
大经路
第5站
四马路
第6站
五马路
第7站
六马路
第8站
光复路
第9站
陕西路
第10站
东四马路
第11站
向阳街
第12站
东大桥
第13站
东门路
第14站
桃源路
第15站
东天街
第16站
荣光桥
第17站
沿河街
第18站
滨河小区
第19站
临河街
第20站
阜丰路
第21站
荣光路
第22站
长江花园
第23站
吉林大路
终点站
劳动公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3