- 269路 崇智路 - 热电二厂
- 264路 向阳街(临时站) - 长影世纪村
- 264路 长影世纪村 - 向阳街
- 126路 太阳城 - 长春理工大学光电信息学院
- 126路 长春理工大学光电信息学院 - 太阳城
- G267路 般若寺 - 耿家河畔新居
- G267路 耿家河畔新居 - 般若寺
- Z226路 平泉路 - 火烧李
- Z226路 火烧李 - 平泉路
- Z263路 西四环(朱家屯) - 省中研院
- Z263路 省中研院 - 西四环(朱家屯)
- G265路 东新路 - 公交医院
- 269路/Z269路 热电二厂 - 崇智路
- 261路/Z261路 般若寺 - 众恒路
- 261路/Z261路 众恒路 - 般若寺
- 265路/G265路 朝阳区第二中医院 - 东新路
- 268路/Z268路 劳动公园 - 人民广场
- 268路/Z268路 人民广场 - 劳动公园