城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 274路
长春 274路公交车
274路/Z274路(人民广场--北十条)
始发站
人民广场
终点站
北十条
总里程
9.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
民安路
第3站
清明街
第4站
长春市中心医院
第5站
文化街
第6站
儿童医院
第7站
团结路
第8站
西五条
第9站
西三条
第10站
西广场
第11站
长春站北口
第12站
九台南路
第13站
九台路
第14站
天波路
第15站
北亚泰大街
第16站
天光路
第17站
君子兰家园
第18站
钻石村
第19站
金苹果家园
终点站
北十条
274路/Z274路(北十条--人民广场)
始发站
北十条
终点站
人民广场
总里程
8.2公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北十条
第2站
金苹果家园
第3站
钻石村
第4站
君子兰家园
第5站
天光路
第6站
北亚泰大街
第7站
天波路
第8站
九台路
第9站
九台南路
第10站
长春站北口
第11站
杭州路
第12站
西广场
第13站
西三条
第14站
西五条
第15站
团结路
第16站
儿童医院
第17站
文化街
第18站
长春市中心医院
第19站
清明街
第20站
重庆路
第21站
民安路
终点站
人民广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3