城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 275路/G275路
长春 275路/G275路公交车
275路/G275路(东安屯--乐嘉茗园)
始发站
东安屯
终点站
乐嘉茗园
总里程
11.5公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
华辉公司
沿途车站
起点站
东安屯
第2站
永宁桥
第3站
市七十中学
第4站
东七条
第5站
黑水路
第6站
远东大厦
第7站
黑水路批发
第8站
南广场
第9站
东二条
第10站
长春站
第11站
西三条
第12站
太阳城
第13站
辽宁路
第14站
芙蓉桥
第15站
春阳街
第16站
青普桥
第17站
新竹路
第18站
花园小区
第19站
客车新区
第20站
青林路
第21站
青冈路
第22站
花莲路
第23站
车轮厂宿舍
第24站
车轮厂
第25站
武警医院
第26站
扶余路
第27站
柳影路
第28站
农安北街
终点站
乐嘉茗园
275路/G275路(乐嘉茗园--东安屯)
始发站
乐嘉茗园
终点站
东安屯
总里程
13.4公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
乐嘉茗园
第2站
农安北街
第3站
柳影路
第4站
扶余路
第5站
武警医院
第6站
车轮厂
第7站
车轮厂宿舍
第8站
青冈路
第9站
青林路
第10站
客车新区
第11站
花园小区
第12站
新竹路
第13站
青年路
第14站
春阳街
第15站
崇文路
第16站
芙蓉桥
第17站
辽宁路
第18站
太阳城
第19站
西三条
第20站
长春站
第21站
东二条
第22站
南广场
第23站
远东批发
第24站
东广场
第25站
东七条
第26站
市七十中学
第27站
永宁桥
终点站
东安屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3