城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 287路
长春 287路公交车
287路/Z287路(中东市场--西安桥)
始发站
中东市场
终点站
西安桥
总里程
12.7公里
首末班车
05:15 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
中东市场
第2站
吉林日报社
第3站
苏州北街
第4站
自由大路
第5站
经纬南路
第6站
兴隆路
第7站
公平路
第8站
万通市场
第9站
岭东路
第10站
东盛路派出所
第11站
安乐路
第12站
吉盛小区B区
第13站
劳动公园
第14站
吉盛小区
第15站
吉林大路
第16站
临河街
第17站
心脑血管医院
第18站
荣光桥
第19站
东天街
第20站
桃源路
第21站
东大桥
第22站
东三马路
第23站
东三马路小学
第24站
东四马路
第25站
光复路
第26站
亚泰大街
第27站
东广场
第28站
东三条
第29站
长春站
第30站
西三条
第31站
太阳城
第32站
辽宁路
第33站
芙蓉桥
第34站
北安路
终点站
西安桥
287路/Z287路(西安桥--中东市场)
始发站
西安桥
终点站
中东市场
总里程
12.6公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团巴士公交公司
沿途车站
起点站
西安桥
第2站
北安路
第3站
芙蓉桥
第4站
辽宁路
第5站
太阳城
第6站
西三条
第7站
长春站
第8站
东三条
第9站
东广场
第10站
亚泰大街
第11站
光复路
第12站
东四马路
第13站
东三马路小学
第14站
长通路
第15站
东大桥
第16站
桃源路
第17站
东天街
第18站
荣光桥
第19站
心脑血管医院
第20站
荣光路
第21站
临河街
第22站
和顺街
第23站
劳动公园
第24站
和顺三条
第25站
吉盛小区B区
第26站
安乐路
第27站
岭东路
第28站
公平路
第29站
经纬南路
第30站
民丰大街
第31站
福安街
第32站
乐群街
终点站
中东市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3