城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 318路
长春 318路公交车
318路/Z318路(中东市场--长春站)
始发站
中东市场
终点站
长春站
总里程
9.8公里
运营时间
4月至10月 05:00-19:30
1月至3月/11月/12月 05:30-18:49
基本票价
2元
所属公司
长春大地出租客运公司
沿途车站
起点站
中东市场
第2站
经纬路
第3站
公平路
第4站
岭东路
第5站
安乐路
第6站
乐群街
第7站
五十三中
第8站
乐群街(荣光路)
第9站
福安街
第10站
紫盈花城
第11站
东盛大街
第12站
阜丰路
第13站
远达大桥
第14站
和顺街
第15站
吉盛伟邦
第16站
东大桥
第17站
东四马路
第18站
陕西路
第19站
光复路
第20站
南广场
终点站
长春站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3