城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 343路
长春 343路公交车
343路(永春批发--盘古屯)
始发站
永春批发
终点站
盘古屯
总里程
50.6公里
首末班车
05:10 - 14:40
基本票价
1~6元
沿途车站
起点站
永春批发
第2站
二马路
第3站
四道街
第4站
三道街
第5站
二道街
第6站
吉林街
第7站
临河街
第8站
和顺街
第9站
东盛大街
第10站
民丰大街
第11站
乐群街
第12站
岭东路
第13站
公平路
第14站
经纬路
第15站
中东市场
第16站
浦东路
第17站
东南湖大路
第18站
营口路
第19站
世纪广场
第20站
世纪广场轻轨站
第21站
连云港街
第22站
任家桥
第23站
南环城路
第24站
吉林农业大学
第25站
天富北路
第26站
飞虹路
第27站
吉林建工学院
第28站
范家桥
第29站
齐家
第30站
靠边王
第31站
市二十四中学
第32站
苗圃
第33站
曹家
第34站
小南屯
第35站
孵化场
第36站
新立城水库
第37站
友好路口
第38站
加官村
第39站
山头
第40站
西川心店
第41站
南沟屯
第42站
后山屯
第43站
大房李
第44站
新兴
第45站
刘桥坊
第46站
赵家店
第47站
团山
第48站
裴家屯
第49站
林家村
第50站
韩家屯
第51站
六合堂
第52站
张家岗子屯
第53站
王家屯
第54站
临时站
第55站
黄金村
第56站
信家村
第57站
育民路口
第58站
孙家当铺
第59站
盘古屯种鹿场
终点站
盘古屯
343路(盘古屯--永春批发)
始发站
盘古屯
终点站
永春批发
总里程
55公里
首末班车
07:10 - 16:20
基本票价
1~6元
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
盘古屯
第2站
信家村
第3站
黄金村
第4站
王家屯
第5站
六合堂
第6站
林家村
第7站
裴家屯
第8站
团山
第9站
团山水库
第10站
赵家店
第11站
刘桥坊
第12站
新兴村
第13站
招呼站
第14站
大房李
第15站
后山屯
第16站
加官村
第17站
南沟屯
第18站
加官村伊家沟屯
第19站
谢家窝堡
第20站
新立城水库
第21站
孵化场
第22站
小南屯
第23站
曹家
第24站
苗圃
第25站
市二十四中学
第26站
靠边王
第27站
范家桥
第28站
吉林建工学院
第29站
飞虹路
第30站
新工地
第31站
吉林农业大学
第32站
南环城路
第33站
任家桥
第34站
连云港街
第35站
世纪广场轻轨站
第36站
世纪广场
第37站
营口路
第38站
东南湖大路
第39站
浦东路
第40站
中东市场
第41站
经纬路
第42站
公平路
第43站
岭东路
第44站
乐群街
第45站
民丰大街
第46站
东盛大街
第47站
和顺街
第48站
临河街
第49站
吉林街
第50站
二道街
第51站
三道街
第52站
四道街
第53站
二马路
终点站
永春批发
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3