城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 351路
长春 351路公交车
351路(双庙子--三马路)
始发站
双庙子
终点站
三马路
总里程
52.4公里
运营时间
定时发车06:10 09:50
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
双庙子
第2站
双庙子南
第3站
双庙子饲料店
第4站
前辛西屯
第5站
前辛东屯路口
第6站
腰辛屯
第7站
腰辛屯北
第8站
佰家超市后新屯
第9站
后新屯
第10站
于磨坊桥洞子
第11站
后岭屯
第12站
南岭屯
第13站
乐山镇西
第14站
乐山镇卓越超市
第15站
乐山镇
第16站
袁家屯
第17站
董家店
第18站
王小店
第19站
义和堡
第20站
长岭子
第21站
平安堡
第22站
长春堡
第23站
义和屯
第24站
高速客运站
第25站
工农广场
第26站
东北师大
第27站
解放大路
第28站
人民广场
终点站
三马路
351路早班(高速客运站--双庙子)
始发站
高速客运站
终点站
双庙子
总里程
43.1公里
运营时间
定时发车08:30
基本票价
2~12元
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
高速客运站
第2站
乐山镇
第3站
南岭屯
第4站
后岭屯
第5站
于磨坊
第6站
后新屯
第7站
腰辛屯
终点站
双庙子
351路(三马路--双庙子)
始发站
三马路
终点站
双庙子
总里程
52.6公里
运营时间
定时发车13:10
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
三马路
第2站
人民广场16路站点
第3站
人民广场
第4站
工农广场
第5站
高速客运站
第6站
义和屯
第7站
长春堡
第8站
平安堡
第9站
长岭子
第10站
义和堡
第11站
王小店
第12站
董家店
第13站
袁家屯
第14站
乐山镇
第15站
南岭屯
第16站
后岭屯
第17站
于磨坊
第18站
后新屯
第19站
腰新屯
第20站
临时站
第21站
临时站(高家沟子)
第22站
双庙子北头
终点站
双庙子
351路早班(双庙子--高速客运站)
始发站
双庙子
终点站
高速客运站
总里程
41.1公里
运营时间
定时发车06:10
基本票价
2~12元
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
双庙子
第2站
腰辛屯
第3站
后新屯
第4站
于磨坊
第5站
后岭屯
第6站
南岭屯
第7站
乐山镇
终点站
高速客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3