- G6路 长春站 - 富强街
- G6路 富强街 - 长春站
- 906路 九台北路 - 后水泉
- 906路 后水泉 - 九台北路
- 666路 天定山滑雪场 - 东方广场
- 666路 东方广场 - 天定山滑雪场
- 366路 东方职院 - 庆丰路
- 366路 庆丰路 - 东方职院
- 169路 临时站 - 阜育西街
- 169路 阜育西街 - 福利院
- 166路 欧亚卖场 - 开源路口
- 166路 开源路口 - 欧亚卖场
- T69路 长影世纪城 - 轻轨车场
- T69路 轻轨车场 - 长影世纪城
- T68路 吉林省博物馆 - 华庆路地铁站
- T68路 华庆路地铁站 - 吉林省博物馆
- 德惠6路 双吉燃气 - 第二十九中学
- 德惠6路 第二十九中学 - 双吉燃气
- 169路 富锋 - 白龙小桥
- 169路 白龙小桥 - 富锋