城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 8夜班
长春 8夜班公交车
8夜班(儿童医院--小南)
始发站
儿童医院
终点站
小南
总里程
7.8公里
首末班车
04:00 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
儿童医院
第2站
文化街
第3站
市医院
第4站
清明街
第5站
上海路
第6站
省政协
第7站
光复路
第8站
东广场
第9站
铁北二路
第10站
天光路
第11站
一匡街
第12站
开关厂
第13站
临时站1
第14站
华侨城
第15站
宏波路
第16站
宽府路
第17站
富城路
终点站
小南
8夜班(小南--儿童医院)
始发站
小南
终点站
儿童医院
总里程
7.7公里
首末班车
04:00 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
小南
第2站
富城路
第3站
宽府路
第4站
宏波路
第5站
华侨城
第6站
开关厂
第7站
一匡街
第8站
天光路
第9站
铁北二路
第10站
东广场
第11站
光复路
第12站
省政协
第13站
上海路
第14站
清明街
第15站
市医院
第16站
文化街
终点站
儿童医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3