城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G25路
长春 G25路公交车
G25路(长春站--体育场)
始发站
长春站
终点站
体育场
总里程
11.4公里
首末班车
05:30 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团南通公交客运分公司
沿途车站
起点站
长春站
第2站
汉口大街
第3站
西广场
第4站
西三条
第5站
西五条
第6站
白菊路
第7站
崇智路
第8站
建设街
第9站
德惠路
第10站
南昌路
第11站
西朝阳路
第12站
建设广场
第13站
朝阳区第二中医院
第14站
红旗街红星医院
第15站
百脑汇
第16站
中医药大学附属医院
第17站
新民广场
第18站
市九十中学
第19站
牡丹街
第20站
桂林路
第21站
人民大街
第22站
动植物公园西门
第23站
东北师范大学
第24站
动植物公园
终点站
体育场
G25路(体育场--长春站)
始发站
体育场
终点站
长春站
总里程
9.3公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团南通公交客运分公司
沿途车站
起点站
体育场
第2站
动植物公园
第3站
东北师范大学
第4站
岳阳街
第5站
人民大街
第6站
丰顺街
第7站
立信街
第8站
桂林路
第9站
牡丹街
第10站
市九十中学
第11站
省中研院
第12站
中医药大学附属医院
第13站
百脑汇
第14站
红旗街
第15站
朝阳区第二中医院
第16站
建设广场
第17站
大兴路
第18站
西朝阳路
第19站
南昌路
第20站
普庆路
第21站
建设街
第22站
崇智路
第23站
白菊路
第24站
临时站
第25站
西五条
第26站
西三条
第27站
汉口大街
第28站
华正批发
终点站
长春站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3