城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G3路
长春 G3路公交车
G3路(人民广场--和盛街)
始发站
人民广场
终点站
和盛街
总里程
22.9公里
运营时间
06:00-19:00 高峰3分钟/趟 平峰5分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
大经路
第3站
大马路
第4站
亚泰大街
第5站
蓝色港湾
第6站
裕民路
第7站
河东路
第8站
八里堡
第9站
长新东路
第10站
东环城路
第11站
前腰屯
第12站
北远达大街
第13站
中海寰宇天下
第14站
宽达路
第15站
湖兴路
第16站
北湾新城
第17站
北湖花园
第18站
中日联谊医院北湖分院
第19站
应化南路
第20站
龙湖大路
第21站
盛德大街
第22站
光机路
第23站
盛北大街
第24站
大学城路
第25站
地理路
第26站
中海尚学府(临时站)
终点站
和盛街
G3路(和盛街--人民广场)
始发站
和盛街
终点站
人民广场
总里程
21.7公里
运营时间
06:00-19:00 高峰3分钟/趟 平峰5分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
和盛街
第2站
中海尚学府
第3站
地理路
第4站
大学城路
第5站
盛北大街
第6站
光机路
第7站
盛德大街
第8站
龙湖大路
第9站
应化南路
第10站
中日联谊医院北湖分院
第11站
北湖花园
第12站
北湾新城
第13站
湖兴路
第14站
宽达路
第15站
中海寰宇天下
第16站
北远达大街
第17站
前腰屯
第18站
东环城路
第19站
长新东路
第20站
八里堡
第21站
河东路
第22站
蓝色港湾
第23站
亚泰大街
第24站
大马路
第25站
大经路
终点站
人民广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3