城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G9路
长春 G9路公交车
G9路(南关--永新路)
始发站
南关
终点站
永新路
总里程
15.2公里
运营时间
06:00-21:10 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西昌公交客运公司
沿途车站
起点站
南关
第2站
吉顺街
第3站
珲春街
第4站
平阳街
第5站
岳阳街
第6站
人民大街
第7站
同志街
第8站
东民主大街
第9站
文化广场
第10站
建设广场
第11站
开运街
第12站
华侨新村
第13站
湖西路
第14站
吉大三院分院
第15站
宽平大桥
第16站
欧风花园
第17站
抚松路
第18站
小马路
第19站
长春南站
第20站
孟家路
第21站
汽车厂南门
第22站
欧亚卖场1号门
第23站
欧亚卖场14号门
第24站
伟业星城
第25站
众恒路
第26站
佳园路
第27站
蔚山路
第28站
达新路
终点站
永新路
G9路(永新路--南关)
始发站
永新路
终点站
南关
总里程
14.5公里
运营时间
05:25-20:20 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西昌公交客运公司
沿途车站
起点站
永新路
第2站
达新路
第3站
蔚山路
第4站
佳园路
第5站
众恒路
第6站
伟业星城
第7站
欧亚卖场14号门
第8站
欧亚卖场1号门
第9站
汽车厂南门
第10站
孟家路
第11站
长春南站
第12站
小马路
第13站
抚松路
第14站
欧风花园
第15站
宽平大桥
第16站
吉大三院分院
第17站
湖西路
第18站
华侨新村
第19站
开运街
第20站
建设广场
第21站
文化广场
第22站
省邮政公司
第23站
同志街
第24站
百汇街
第25站
人民大街
第26站
平阳街
第27站
珲春街
第28站
吉顺街
终点站
南关
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3