城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> T376路
长春 T376路公交车
T376路(东大桥--胜利村)
始发站
东大桥
终点站
胜利村
总里程
28公里
运营时间
定时发车06:30 13:30
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
东大桥
第2站
吉林大路
第3站
中东市场
第4站
世纪广场
第5站
博学路
第6站
净月大街
第7站
罗圈背
第8站
刘家沟
第9站
利民桥
第10站
后西小河子屯
第11站
东升村
终点站
胜利村
T376路(胜利村--东大桥街)
始发站
胜利村
终点站
东大桥街
总里程
27.5公里
运营时间
定时发车08:25 15:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
胜利村
第2站
东升村
第3站
后西小河子屯
第4站
利民桥
第5站
刘家沟
第6站
罗圈背
第7站
净月大街
第8站
博学路
第9站
世纪广场
第10站
中东市场
第11站
吉林大路
终点站
东大桥街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3