城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> T377路
长春 T377路公交车
T377路(双阳客运东站)(吉盛伟邦--双阳客运东站)
始发站
吉盛伟邦
终点站
双阳客运东站
总里程
58.1公里
首末班车
05:30 - 19:00
沿途车站
起点站
吉盛伟邦
第2站
吉林大路
第3站
中东市场
第4站
世纪广场
第5站
博学路
第6站
净月潭正门
第7站
长影世纪城
第8站
建国村
第9站
双庙子
第10站
旅游学院
第11站
国信南山酒店
第12站
奢岭
第13站
奢岭镇政府
第14站
158中学
第15站
小周屯
第16站
高家屯
第17站
卜家店
第18站
小营子
第19站
卓谊生物
第20站
双营子
第21站
万合豪庭
第22站
华鼎大酒店
第23站
长春科技学院北门
第24站
城市嘉园一期
第25站
双阳区政府
第26站
双阳区医院
终点站
双阳客运东站
T377路(双阳客运东站)(双阳客运东站--吉盛伟邦)
始发站
双阳客运东站
终点站
吉盛伟邦
总里程
57.7公里
运营时间
05:00-19:00
沿途车站
起点站
双阳客运东站
第2站
双阳区医院
第3站
双阳区政府
第4站
城市嘉园一期
第5站
长春科技学院
第6站
鹿城广场
第7站
万合豪庭
第8站
双营子
第9站
卓谊生物
第10站
小营子
第11站
卜家店
第12站
高家屯
第13站
小周屯
第14站
158中学
第15站
奢岭乡政府
第16站
奢岭
第17站
国信南山温泉酒店
第18站
旅游学院
第19站
双庙子
第20站
建国村
第21站
长影世纪城
第22站
净月潭正门
第23站
博学路
第24站
临时站
第25站
世纪广场
第26站
中东市场
第27站
吉林大路
终点站
吉盛伟邦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3