城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> T391路
长春 T391路公交车
T391路(公主岭火车站站前广场--长春黄河路)
始发站
公主岭火车站站前广场
终点站
长春黄河路
总里程
69.3公里
首末班车
05:30 - 15:00
基本票价
5~10元
沿途车站
起点站
公主岭火车站站前广场
第2站
公主岭站
第3站
火车站
第4站
华生西门
第5站
西立交桥
第6站
六中
第7站
旧物市场
第8站
站前小学
第9站
东风道口
第10站
八中
第11站
客运公司
第12站
东立交桥
第13站
批发城
第14站
汉虹牧业
第15站
农机市场
第16站
农业科技园
第17站
四合屯
第18站
岔路口
第19站
山前
第20站
后山门
第21站
粮库
第22站
向阳坡村路口
第23站
报废车场
第24站
张家屯
第25站
袁家屯
第26站
刘房子
第27站
双清湖路口
第28站
双桥村委会(双清湖路口)
第29站
北张家屯路口
第30站
陶家屯村口
第31站
陶家屯
第32站
谢家岗子
第33站
中石油加油站
第34站
范家屯(招呼站)
第35站
粮库家属楼
第36站
范家屯马市
第37站
水利花园
第38站
邮局
第39站
国华物流园
第40站
收费站
第41站
泡子沿
第42站
腰窝堡路口
第43站
下堡子
第44站
大屯桥头
第45站
大屯
第46站
盛地雅正
第47站
雷锋检查站
第48站
广源工业园
第49站
和谐大街
第50站
高速桥洞
第51站
通达路南
第52站
通达路
第53站
凯达南街
第54站
宝来街
第55站
孟家公铁桥
第56站
西湖大路
第57站
龙翔苑
第58站
奔腾街
第59站
绿新市场
第60站
汽车广场
第61站
中铁十三局
第62站
远创樾府
第63站
兴顺路南
第64站
兴顺路
第65站
力旺康景
第66站
飞跃路
第67站
奔驰路
第68站
欧亚卖场
第69站
汽车厂南门
第70站
孟家路
第71站
长春南站
第72站
孟家屯
第73站
小马路
第74站
抚松路
第75站
欧风花园
第76站
宽平大桥南
第77站
宽平大桥
第78站
宽平大桥北
第79站
吉大三院分院
第80站
湖西街
第81站
华侨新村
第82站
解放路立交桥开运街
第83站
大兴路
第84站
朝阳桥南
第85站
朝阳桥
第86站
南昌路
第87站
德惠路
第88站
西安桥南
第89站
西安桥
第90站
西安桥北
第91站
西安桥
第92站
北安路
第93站
辽宁路
第94站
辽宁路北
第95站
太阳城居然之家
第96站
西三条
第97站
太阳城(火车站)
第98站
火车站
终点站
长春黄河路
T391路(长春黄河路--公主岭火车站站前广场)
始发站
长春黄河路
终点站
公主岭火车站站前广场
总里程
67.1公里
运营时间
09:00-12:00 10分钟/趟 15:00-18:30 10分钟/趟
基本票价
5~10元
沿途车站
起点站
长春黄河路
第2站
长春站
第3站
太阳城
第4站
居然之家
第5站
太阳世纪居
第6站
辽宁路
第7站
芙蓉桥
第8站
北安路
第9站
西安大路
第10站
西安桥
第11站
德惠路
第12站
南昌路
第13站
朝阳桥
第14站
朝阳桥南
第15站
大兴路
第16站
开运街
第17站
华侨新村
第18站
湖西路
第19站
吉大三院分院
第20站
宽平大桥
第21站
欧风花园
第22站
抚松路
第23站
小马路
第24站
长春南站
第25站
孟家路
第26站
汽车厂南门
第27站
欧亚卖场
第28站
欧亚卖场1号门
第29站
奔驰路
第30站
飞跃路
第31站
力旺康景
第32站
兴顺路北
第33站
兴顺路
第34站
远创樾府
第35站
中铁13局
第36站
汽车广场
第37站
绿新市场
第38站
龙翔苑
第39站
西湖大路
第40站
孟家公路桥
第41站
凯达南街路口
第42站
长春华奥
第43站
通达路口
第44站
高速桥洞
第45站
和谐大街
第46站
广源工业园
第47站
雷锋检查站
第48站
盛地雅正
第49站
正大
第50站
大唐热电三厂
第51站
热电厂路口
第52站
大屯桥头
第53站
下堡子
第54站
检察站
第55站
泡子沿
第56站
收费站
第57站
清源路
第58站
邮政局
第59站
范家屯马市
第60站
范屯家火车站路口
第61站
范家屯粮库
第62站
谢家岗子
第63站
陶家屯
第64站
吉星农业
第65站
双清湖路口
第66站
刘房子
第67站
火炬大路
第68站
驾校
第69站
省原大路
第70站
安康医院
第71站
武警中队
第72站
先锋尚城
第73站
先锋尚城五商店
第74站
岭东
第75站
东方美居
第76站
岭东派出所
第77站
岭东路口
第78站
岭东市场
第79站
岭东家园
第80站
岭东仓库
第81站
东风道口
第82站
五金城
第83站
永利招待所
第84站
胜利路
第85站
公主岭货场
终点站
公主岭火车站站前广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3