城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> T398路
长春 T398路公交车
T398路(长春金源市场--九台客运中心站)
始发站
长春金源市场
终点站
九台客运中心站
总里程
58.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
5~9元
沿途车站
起点站
长春金源市场
第2站
东方广场
第3站
兴隆山保税区
第4站
机场路站
第5站
三五零四厂
第6站
康宁生物
第7站
朱老六食品厂
第8站
龙嘉堡道口
第9站
长春农业学校
第10站
莲花道口
第11站
四家子
第12站
职教中心
第13站
九台运管所
第14站
千禧家园
终点站
九台客运中心站
T398路(九台客运中心站--金源大市场)
始发站
九台客运中心站
终点站
金源大市场
总里程
58.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
9元
沿途车站
起点站
九台客运中心站
第2站
千禧家园
第3站
运管所
第4站
九台运管所
第5站
职教中心
第6站
九台职教中心
第7站
四家子
第8站
莲花道口
第9站
饮马河道口
第10站
长春农业学校
第11站
龙家堡道口
第12站
朱老六食品
第13站
康宁生物
第14站
三五零四厂
第15站
机场路
第16站
兴隆山保税区
第17站
东方广场
终点站
金源大市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3