城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> T69路
长春 T69路公交车
T69路(轻轨车场--长影世纪城)
始发站
轻轨车场
终点站
长影世纪城
总里程
14.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:15
1月至3月/11月/12月 06:10-21:45
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团巴士公交公司
沿途车站
起点站
轻轨车场
第2站
明宇广场
第3站
天成路
第4站
天悦路
第5站
天青路
第6站
天普路
第7站
生态大街
第8站
生态东街
第9站
新城大街
第10站
天泽西路
第11站
樱花东街
第12站
木槿路
第13站
郁金香街
第14站
红梅街
第15站
聚业大街
第16站
万科月潭湾
第17站
保利净月和府
第18站
吉林水利电力职业学院
第19站
天泽大路
第20站
金棕榈街
第21站
省二实验
第22站
远洋戛纳小镇
终点站
长影世纪城
T69路(长影世纪城--轻轨车场)
始发站
长影世纪城
终点站
轻轨车场
总里程
14.5公里
运营时间
4月至10月 07:00-22:15
1月至3月/11月/12月 07:00-21:45
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团巴士公交公司
沿途车站
起点站
长影世纪城
第2站
远洋戛纳小镇
第3站
省二实验
第4站
金棕榈街
第5站
天泽大路
第6站
吉林水利电力职业学院
第7站
保利净月和府
第8站
万科月潭湾
第9站
聚业大街
第10站
红梅街
第11站
郁金香街
第12站
木槿路
第13站
樱花东街
第14站
天泽西路
第15站
新城大街
第16站
生态东街
第17站
临时站
第18站
天普路
第19站
天青路
第20站
天悦路
第21站
天成路
第22站
明宇广场
终点站
轻轨车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3