城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> Z303路
长春 Z303路公交车
Z303路(国文医院--卫星广场)
始发站
国文医院
终点站
卫星广场
总里程
10.5公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
长春宇航公交客运公司
沿途车站
起点站
国文医院
第2站
华润大江玖悦
第3站
芳草街
第4站
保利溪湖林语
第5站
恒大御峰
第6站
前进大街
第7站
南部家园
第8站
红旗小区
第9站
新星宇东门
第10站
新星宇上邻
第11站
市政府第三幼儿园
第12站
华昌街
第13站
华宇街
第14站
新明街
第15站
国信二期
第16站
华億广场
第17站
钜城国际
第18站
南四环路
第19站
谊民路
第20站
市政府
第21站
南环城路
第22站
雕塑公园
第23站
高速客运站
终点站
卫星广场
Z303路(卫星广场--国文医院)
始发站
卫星广场
终点站
国文医院
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春宇航公交客运公司
沿途车站
起点站
卫星广场
第2站
卫星广场南口
第3站
卫星广场南
第4站
高速客运站
第5站
省教育学院
第6站
雕塑公园
第7站
南环城路
第8站
市政府
第9站
谊民路
第10站
南四环路
第11站
钜城国际
第12站
华亿广场
第13站
国信二期
第14站
新明街
第15站
华宇街
第16站
华昌街
第17站
市政府第三幼儿园
第18站
新星宇上邻
第19站
新星宇东门
第20站
红旗商场
第21站
南部家园
第22站
华润紫云府
第23站
前进大街
第24站
恒大御峰
第25站
保利溪湖林语
第26站
芳草街
第27站
华润大江玖悦
终点站
国文医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3