城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 北湖1号线
长春 北湖1号线公交车
北湖1号线(中日联谊医院北湖医院--隆北路)
始发站
中日联谊医院北湖医院
终点站
隆北路
总里程
12.1公里
首末班车
07:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
中日联谊医院北湖医院
第2站
龙湖大路
第3站
盛德大街
第4站
临时站
第5站
盛业路
第6站
北展街
第7站
天威路
第8站
航空街
第9站
亚泰医药产业园
终点站
隆北路
北湖1号线(隆北路--中日联谊医院北湖医院)
始发站
隆北路
终点站
中日联谊医院北湖医院
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
隆北路
第2站
亚泰医药产业园
第3站
航空街
第4站
天威路
第5站
北展街
第6站
盛业路
第7站
广通路
第8站
盛德大街
第9站
龙湖大路
终点站
中日联谊医院北湖医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3