- G3路 人民广场 - 和盛街
- G3路 和盛街 - 人民广场
- 903路 轻轨天普路站 - 星光城
- 903路 星光城 - 轻轨天普路站
- 103路 乐群街 - 永春批发
- 103路 永春批发 - 乐群街
- 德惠3路 后湾子 - 环城路
- 德惠3路 环城路 - 后湾子
- 379路 春城大街 - 烧锅店镇
- 379路 烧锅店镇 - 春城大街
- 377路 双阳东站 - 长春吉盛伟邦
- 377路 长春吉盛伟邦 - 双阳东站
- 366路 东方职院 - 庆丰路
- 366路 庆丰路 - 东方职院
- 双阳3路 城郊一队 - 通阳路派出所
- 双阳3路 市政设施处 - 城郊一队
- 九台3路 四家子 - 技工学校
- 九台3路 技工学校 - 四家子
- 340路 黎明 - 毛家桥
- 340路 毛家桥 - 黎明