城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 公主岭10路
长春 公主岭10路公交车
公主岭10路(农科院--火炬新村)
始发站
农科院
终点站
火炬新村
总里程
11.5公里
首末班车
06:35 - 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
农科院
第2站
十一粮店
第3站
催化剂
第4站
交通局
第5站
二道口
第6站
种子公司
第7站
市委路口
第8站
岭西市场
第9站
马钢路口
第10站
华生西门
第11站
建行龙宇医院
第12站
响铃宾馆
第13站
市医院
第14站
实验小学
第15站
响铃公园
第16站
六建路口
第17站
轴承路口
第18站
五商店
第19站
武警中队
第20站
安康医院
第21站
福馨北苑
第22站
征达驾校
第23站
东方明珠
第24站
长青
终点站
火炬新村
公主岭10路(火炬三队--农科院)
始发站
火炬三队
终点站
农科院
总里程
11.6公里
首末班车
06:40 - 16:00
基本票价
1元
所属公司
长春公主岭公交客运公司
沿途车站
起点站
火炬三队
第2站
长青
第3站
东方明珠
第4站
征达驾校
第5站
福馨北苑
第6站
安康医院
第7站
武警中队
第8站
五商店
第9站
轴承路口
第10站
六建路口
第11站
响铃公园
第12站
实验小学
第13站
市医院
第14站
响铃宾馆
第15站
春城银行
第16站
温州城
第17站
春林花园
第18站
应急管理局
第19站
岭西市场
第20站
市委路口
第21站
种子公司
第22站
二道口
第23站
交通运输局
第24站
催化剂厂
第25站
十一粮店
终点站
农科院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3