城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 公主岭2路
长春 公主岭2路公交车
公主岭2路(师范学校--温州城)
始发站
师范学校
终点站
温州城
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
师范学校
第2站
怀德岔路口
第3站
桥头车市
第4站
加油站
第5站
众邦驾校
第6站
四合屯
第7站
结核病医院
第8站
飞马斯饲料
第9站
美润种业
第10站
农电所
第11站
鸿通公路段
第12站
港德汽车材料
第13站
汉虹牧业
第14站
恒辉集团
第15站
蓝海小学
第16站
荣超建材城(葛家屯路口)
第17站
冯氏医院
第18站
银河佳苑一期
第19站
银河佳苑
第20站
八中家属楼
第21站
四六二医院
第22站
进修学校道口
第23站
三中
第24站
畜牧所
第25站
养老中心
第26站
科苑新城南门
第27站
黄土包市场
第28站
中桥洞
第29站
吉林银行
第30站
龙宇医院
第31站
华生东门
终点站
温州城
公主岭2路(温州城--师范学校)
始发站
温州城
终点站
师范学校
总里程
9.2公里
首末班车
07:04 - 18:35
基本票价
1元
沿途车站
起点站
温州城
第2站
商城三区
第3站
商城一区东门
第4站
龙宇医院
第5站
响铃宾馆
第6站
中桥洞
第7站
黄土包市场
第8站
科苑新城南门
第9站
养老中心
第10站
畜牧所
第11站
三中
第12站
进修学校道口
第13站
四六二医院
第14站
八中家属楼
第15站
银河佳苑
第16站
银河佳苑一期
第17站
冯氏医院
第18站
荣超建材城(葛家屯路口)
第19站
蓝海小学
第20站
恒辉集团
第21站
汉虹牧业
第22站
港德汽车材料
第23站
鸿通公路段
第24站
农电所
第25站
美润种业
第26站
飞马斯饲料
第27站
结核病医院
第28站
四合屯
第29站
众邦驾校
第30站
加油站
第31站
桥头车市
第32站
怀德岔路口
终点站
师范学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3