城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 公主岭7路
长春 公主岭7路公交车
公主岭7路(福馨新城--魅公主汽车养护)
始发站
福馨新城
终点站
魅公主汽车养护
总里程
7.8公里
首末班车
05:50 - 17:16
基本票价
1元
所属公司
长春公主岭公交客运公司
沿途车站
起点站
福馨新城
第2站
福馨新城一期
第3站
十六号楼
第4站
二中路口
第5站
君临天下南门
第6站
敬老院路口
第7站
冠豪嘉园北
第8站
妇幼保健院
第9站
保健院
第10站
园丁花园
第11站
城市执法局
第12站
市医院
第13站
嘉七宾馆
第14站
水利招待所
第15站
中桥洞
第16站
铁路货运站
第17站
火车站
第18站
东方购物
第19站
华生东门
第20站
商城一区西门
第21站
商城三区西门
第22站
商城五区西门
第23站
惠民泽林西门
第24站
居然之家
第25站
临时站
终点站
魅公主汽车养护
公主岭7路(魅公主汽车养护--福馨新城)
始发站
魅公主汽车养护
终点站
福馨新城
总里程
8公里
首末班车
06:26 - 18:22
基本票价
1元
沿途车站
起点站
魅公主汽车养护
第2站
武装部
第3站
公交公司
第4站
香河酒店
第5站
温州城五区东门
第6站
商城五区西门
第7站
商城三区东门
第8站
商城一区西门
第9站
华生百货东门
第10站
东方购物
第11站
火车站
第12站
铁路货运站
第13站
中桥洞
第14站
水利招待所
第15站
百事达润滑油
第16站
响铃宾馆
第17站
市医院
第18站
城市执法局
第19站
园丁花园
第20站
吴小铺路口
第21站
妇幼保健院
第22站
冠豪嘉园北
第23站
苇子沟敬老院
第24站
君临天下南门
第25站
二中路口
第26站
十六号楼
第27站
一号楼国文医院
终点站
福馨新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3