城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 净月2号线
长春 净月2号线公交车
净月2号线(轻轨天青路站--先锋会馆)
始发站
轻轨天青路站
终点站
先锋会馆
总里程
12.6公里
首末班车
07:30 - 16:45
基本票价
1元
所属公司
长春公交集团巴士公交公司
沿途车站
起点站
轻轨天青路站
第2站
轻轨天普路站
第3站
77路场站
第4站
创业服务中心
第5站
创意广场
第6站
福祉大路
第7站
生态东街
第8站
夏花街
第9站
新城大街
第10站
青桐路
第11站
农博园23号门
第12站
农博园3号门
第13站
农博园轻轨站
第14站
吉林外国语大学
终点站
先锋会馆
净月2号线(先锋会馆--轻轨天青路站)
始发站
先锋会馆
终点站
轻轨天青路站
总里程
12公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 13:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
先锋会馆
第2站
吉林外国语大学
第3站
农博园轻轨站
第4站
农博园3号门
第5站
农博园23号门
第6站
青桐路
第7站
新城大街
第8站
夏花街(巴蜀映巷)
第9站
生态东街
第10站
福祉大路
第11站
创意广场
第12站
创业服务中心
第13站
77路场站
终点站
轻轨天青路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3