城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 九台11路
长春 九台11路公交车
九台11路(新洲--师范高中)
始发站
新洲
终点站
师范高中
总里程
6.2公里
首末班车
05:40 - 16:52
基本票价
1元
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
新洲
第2站
临时站
第3站
临时站(吉林嘉鹏)
第4站
嘉鹏城
第5站
西出口加油站
第6站
税务大厅
第7站
运输管理所
第8站
西城社区
第9站
老党校桥头
第10站
千禧家园
第11站
一小学北门
第12站
购物中心
第13站
发改局
第14站
民政局
第15站
自来水公司
第16站
五商店
第17站
工农小学
第18站
平安市场
第19站
教育新村
终点站
师范高中
九台11路(师范高中--新洲)
始发站
师范高中
终点站
新洲
总里程
5.9公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
师范高中
第2站
教育新村
第3站
平安市场
第4站
工农小学
第5站
五商店
第6站
自来水公司
第7站
民政局
第8站
发改局
第9站
购物中心
第10站
一小学北门
第11站
千禧家园
第12站
老党校桥头
第13站
西城社区
第14站
运输管理所
第15站
税务大厅
第16站
西出口加油站
第17站
嘉鹏城
第18站
临时站
终点站
新洲
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3