城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 九台2路
长春 九台2路公交车
九台2路(二十二中--嘉鹏二期)
始发站
二十二中
终点站
嘉鹏二期
总里程
9.8公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
二十二中
第2站
派出所
第3站
苇子沟中心校
第4站
杨家
第5站
浴乐烟花公司
第6站
后小苇村委会
第7站
美光卖店
第8站
小苇三社
第9站
小苇卖店
第10站
明达生态园
第11站
双桥卖店
第12站
鑫路驾校
第13站
加气站
第14站
向阳卖店
第15站
东方广场
第16站
石油公司
第17站
东兴家园
第18站
自动洗车
第19站
房管所
第20站
平安小区
第21站
工农小学
第22站
五商店
第23站
自来水公司
第24站
民政局
第25站
发改局
第26站
购物中心
第27站
一小学北门
第28站
沿河豪庭
第29站
嘉鹏一期
终点站
嘉鹏二期
九台2路(嘉鹏二期--二十二中)
始发站
嘉鹏二期
终点站
二十二中
总里程
9.8公里
首末班车
05:30 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
嘉鹏二期
第2站
嘉鹏一期
第3站
沿河豪庭
第4站
一小学北门
第5站
购物中心
第6站
发改局
第7站
民政局
第8站
自来水公司
第9站
五商店
第10站
工农小学
第11站
平安小区
第12站
房管所
第13站
自动洗车
第14站
东兴家园
第15站
石油公司
第16站
东方广场
第17站
向阳卖店
第18站
加气站
第19站
鑫路驾校
第20站
双桥卖店
第21站
明达生态园
第22站
小苇卖店
第23站
小苇三社
第24站
美光卖店
第25站
后小苇村委会
第26站
浴乐烟花公司
第27站
杨家
第28站
苇子沟中心校
第29站
派出所
终点站
二十二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3