城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 九台32路
长春 九台32路公交车
九台32路(三十一中学--东湖客运站)
始发站
三十一中学
终点站
东湖客运站
总里程
36.1公里
沿途车站
起点站
三十一中学
第2站
师范路
第3站
九台一中
第4站
司法局
第5站
九台客运站
第6站
小商品
第7站
老大市场
第8站
千禧家园
第9站
老党校桥头
第10站
西城社区
第11站
运输管理所
第12站
税务大厅
第13站
西出口加油站
第14站
伟邦樾府小区
第15站
广播电视局
第16站
新党校
第17站
渔场
第18站
四家子
第19站
聂家道口
第20站
饮马河路口
第21站
夏甸子道口
第22站
龙嘉收费站
第23站
龙嘉尚城
第24站
农业学院
第25站
祥和路口
第26站
梨树园子
第27站
梨树园子南
第28站
二道村路口
第29站
二道诃子
第30站
龙家堡矿业
第31站
岔路口
终点站
东湖客运站
九台32路(东湖客运站--九台客运站)
始发站
东湖客运站
终点站
九台客运站
总里程
34.6公里
沿途车站
起点站
东湖客运站
第2站
客运站路口
第3站
东湖市场
第4站
东湖中心学校
第5站
名人宾馆(临时站)
第6站
机场道口
第7站
九台煤矿
第8站
中南泉眼沟
第9站
辽矿墙材
第10站
龙嘉石油加油站(干沟子)
第11站
二道河子
第12站
梨树园路口
第13站
101省道路口
第14站
祥和路口
第15站
农业学院
第16站
龙嘉新城
第17站
龙嘉收费站
第18站
四家子
第19站
渔场
第20站
新党校
第21站
广播电视局
第22站
临时站
第23站
西出口
第24站
曙光广场
第25站
运输管理所
第26站
西城社区
第27站
老党校桥头
第28站
党校
第29站
千禧家园
第30站
老大市场
第31站
小商品北门
终点站
九台客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3