城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 九台36路
长春 九台36路公交车
九台36路(双阳公路客运站--九台客运中心)
始发站
双阳公路客运站
终点站
九台客运中心
总里程
89.4公里
运营时间
定时发车07:00 13:00
沿途车站
起点站
双阳公路客运站
第2站
区医院站
第3站
双阳汽车东站
第4站
中国移动
第5站
建龙第一城西
第6站
二道小学
第7站
御龙温泉路口
第8站
贡家屯路口
第9站
林家屯北路口
第10站
广生
第11站
齐家镇政府
第12站
腰张家沟
第13站
关家村
第14站
新安
第15站
莲花印象小区南区
第16站
蒋家
第17站
广场
第18站
力旺孔雀林二期
第19站
林山村
第20站
东沙屯
第21站
润安康城
第22站
东湖客运站
第23站
梨树园子屯
第24站
祥和路口
第25站
龙嘉收费站
第26站
四家子
第27站
新洲公园(临时站)
第28站
曙光广场
第29站
西城社区
第30站
党校桥头
第31站
千禧家园
第32站
小商品
终点站
九台客运中心
九台36路(九台火车站--双阳公路客运站)
始发站
九台火车站
终点站
双阳公路客运站
总里程
95.1公里
运营时间
定时发车07:45 12:10
沿途车站
起点站
九台火车站
第2站
九台客运中心站
第3站
小商品
第4站
千禧家园
第5站
铁道口(临时站)
第6站
党校
第7站
莲花路口
第8站
饮马河路口
第9站
龙嘉街道污水处理厂
第10站
长春职业技术学院
第11站
龙嘉小学路口
第12站
二道村
第13站
东湖客运站
第14站
客运站
第15站
金牛大街十字路口
第16站
临时站
第17站
蒋家
第18站
印象小区南区
第19站
大屯粮库
第20站
新安
第21站
长春156中学
第22站
齐家镇政府
第23站
齐家派出所
第24站
桥头
第25站
一副食汽车东站
第26站
区医院站
第27站
区政府站
第28站
天力商厦
第29站
法院
第30站
三角公园
终点站
双阳公路客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3