城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 农安4路
长春 农安4路公交车
农安4路(一品华城六期--八里堡)
始发站
一品华城六期
终点站
八里堡
总里程
10.5公里
首末班车
05:42 - 17:22
基本票价
1元
沿途车站
起点站
一品华城六期
第2站
新龙社区
第3站
一品华城四期东门
第4站
一品华城三期北门
第5站
锦绣家园
第6站
泓政天下
第7站
锦绣西门
第8站
新园小区
第9站
枫华府第西门
第10站
中国人寿
第11站
实验小学北门
第12站
龙府广场
第13站
隆达小区
第14站
县第二幼儿园
第15站
百信广场
第16站
临时站
第17站
县幼儿园
第18站
吉林银行(步行街北口)
第19站
民政局
第20站
镇政府
第21站
县医院
第22站
县医院(农安路)
第23站
欧亚
第24站
招呼站
第25站
大市场西门
第26站
大市场北门
第27站
公安局
第28站
啤酒厂家属
第29站
北环路东口
第30站
供水公司
第31站
招呼站
第32站
建材市场
第33站
招呼站
第34站
东五里三队
第35站
塘坊宴餐馆
第36站
工业园区
第37站
草库
终点站
八里堡
农安4路支线(兴隆镇--八里堡)
始发站
兴隆镇
终点站
八里堡
总里程
3.4公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
1元
所属公司
长春农安公交客运公司
沿途车站
起点站
兴隆镇
第2站
榛柴道口西
终点站
八里堡
农安4路(八里堡--一品华城六期)
始发站
八里堡
终点站
一品华城六期
总里程
10.5公里
首末班车
05:42 - 17:22
基本票价
1元
所属公司
长春农安公交客运公司
沿途车站
起点站
八里堡
第2站
工业园区
第3站
中国农业科学院(招呼站)
第4站
建材市场
第5站
北环路东口
第6站
公安局
第7站
大市场北门
第8站
大市场西门
第9站
临时站
第10站
临时站(金果和)
第11站
欧亚
第12站
欧亚(中国工商银行)
第13站
县医院
第14站
县医院西
第15站
镇政府
第16站
民政局
第17站
吉林银行(步行街北口)
第18站
县幼儿园
第19站
百信广场
第20站
县第二幼儿园
第21站
隆达小区
第22站
龙府广场
第23站
实验小学北门
第24站
中国人寿
第25站
枫华府第西门
第26站
新园小区
第27站
招呼站
第28站
锦绣西门
第29站
一品华城三期北门
第30站
新龙社区
终点站
一品华城六期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3