城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 双阳5路
长春 双阳5路公交车
双阳5路(火车站北--圆通寺)
始发站
火车站北
终点站
圆通寺
总里程
9.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
长春双阳公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站北
第2站
火车站
第3站
林溪美郡
第4站
大供热站
第5站
实验学校
第6站
智能幼儿园
第7站
普爱浴池
第8站
晨宇商厦
第9站
明江街路口
第10站
建龙尊邸
第11站
162中学
第12站
城市嘉园一期
第13站
城市嘉园二期
第14站
科技学院正门
第15站
七中专
第16站
刘平房
第17站
151中学侧门
第18站
临时站
第19站
泰富嘉园
第20站
区医院
第21站
葡京大厦
第22站
工商大厦
第23站
南岗小学
第24站
建龙第一城
第25站
小油坊
第26站
平湖法庭
终点站
圆通寺
双阳5路(圆通寺--火车站北)
始发站
圆通寺
终点站
火车站北
总里程
10.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
长春双阳公交客运公司
沿途车站
起点站
圆通寺
第2站
平湖法庭
第3站
小油坊
第4站
建龙第一城
第5站
南岗小学
第6站
工商大厦
第7站
葡京大厦
第8站
区医院
第9站
泰富嘉园
第10站
151中学侧门
第11站
刘平房
第12站
七中专
第13站
科技学院正门
第14站
城市嘉园二期
第15站
城市嘉园一期
第16站
162中学
第17站
建龙尊邸
第18站
明江街路口
第19站
晨宇商厦
第20站
普爱浴池
第21站
智能幼儿园
第22站
实验学校
第23站
大供热站
第24站
林溪美郡
第25站
火车站
终点站
火车站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3