城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 榆树10路
长春 榆树10路公交车
榆树10路(廉家--平房屯)
始发站
廉家
终点站
平房屯
总里程
12.1公里
沿途车站
起点站
廉家
第2站
南门村廉家小广场
第3站
临时站
第4站
中粮粮库
第5站
万隆驾校报名处
第6站
逸品南方
第7站
天水名城
第8站
烟草公司
第9站
家具城
第10站
铁北小区
第11站
邮局
第12站
农贸市场
第13站
大厅(恒基)
第14站
二中
第15站
逸都宾馆
第16站
市医院逸都宾馆
第17站
市医院
第18站
城壕路口
第19站
中国石油加油站
第20站
北环路口
第21站
八达建材物流汽修区
第22站
恒道子屯
第23站
屯子北路口
第24站
小獾洞大队部
第25站
大獾洞道口
第26站
大獾洞广场
终点站
平房屯
榆树10路(平房--廉家)
始发站
平房
终点站
廉家
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
平房
第2站
大獾洞广场
第3站
大獾洞七队
第4站
小獾洞
第5站
大队部
第6站
恒道子
第7站
恒道子路囗
第8站
八达物流园汽修区
第9站
陈家
第10站
陈家路口
第11站
沙发厂
第12站
天博居(临时站)
第13站
榆三公路中心街路囗
第14站
医院后门
第15站
紫云阁
第16站
人民医院路口
第17站
格林童话幼稚园
第18站
榆树二中
第19站
大厅(恒基)
第20站
恒基(临时站)
第21站
农贸大厅
第22站
邮局
第23站
伟业铭城
第24站
农行胡同路口
第25站
承恩花园
第26站
广播局幼儿园
第27站
房产局
第28站
桥头
第29站
天水名城
第30站
宏达检车站
第31站
中粮粮库
第32站
南门村拐弯
第33站
南门村广场
终点站
廉家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3