城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 榆树40路
长春 榆树40路公交车
榆树40路(榆树客运站--工农)
始发站
榆树客运站
终点站
工农
总里程
40.2公里
运营时间
定时发车05:20 11:30 14:20
基本票价
7元
沿途车站
起点站
榆树客运站
第2站
一实小
第3站
联通公司
第4站
个体客运站
第5站
税务局
第6站
中医院
第7站
二实小
第8站
阳光城
第9站
壹品尚城
第10站
临时站
第11站
永合
第12站
永合(招呼站)
第13站
永合小学
第14站
大阎家岗
第15站
纪家岗
第16站
史家屯
第17站
史家屯西
第18站
中华村
第19站
中华村西
第20站
大岗
第21站
先锋中心校
第22站
先锋中学
第23站
中安村
第24站
新颜村
第25站
太平山
第26站
太平山(招呼站)
终点站
工农
榆树40路(工农--榆树客运站)
始发站
工农
终点站
榆树客运站
总里程
39.4公里
基本票价
8元
沿途车站
起点站
工农
第2站
新颜村
第3站
中安村
第4站
先锋
第5站
先锋中学
第6站
招呼站
第7站
先锋中心校
第8站
麻大屯
第9站
郭家屯
第10站
大岗
第11站
中华村
第12站
史家屯
第13站
纪家岗
第14站
纪家岗东
第15站
大阎家岗
第16站
永合
第17站
周家
第18站
正大食品
第19站
临时站
第20站
火车站
第21站
站东和泰府
第22站
一中
第23站
舒心家园
第24站
丁香花园
第25站
城南供电
终点站
榆树客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
万龙银河城支线
轨道交通3号线南延线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3