城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 235路/G235路
长春 235路/G235路公交车
235路/G235路(九台北路--绿园)
始发站
九台北路
终点站
绿园
总里程
16.9公里
首末班车
05:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
九台北路
第2站
富城路
第3站
宽府路
第4站
庆丰路
第5站
北人民大街
第6站
吉林工师
第7站
菜市南街
第8站
宋家
第9站
柳影路
第10站
扶余路
第11站
新月东路
第12站
车轮厂
第13站
新月花园
第14站
北环城路
第15站
基隆北街
第16站
吉林俄语学院
第17站
雁鸣湖山庄
第18站
新月路
第19站
兴隆寺
第20站
大成生化
第21站
润民大成小区
第22站
四间房派出所
第23站
大成糖厂
第24站
金成玉米
第25站
青州路
第26站
火烧李
第27站
木材市场
第28站
四季青小学
第29站
二栋楼
第30站
市十九中学
第31站
宁静小学
第32站
隆化路
第33站
大刘屯
第34站
阳光嘉年华
第35站
洛阳街
第36站
皓月大路
第37站
锦西路
第38站
万鑫花园(绿化街)
终点站
绿园
235路/G235路(绿园--九台北路)
始发站
绿园
终点站
九台北路
总里程
16.8公里
首末班车
05:30 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
绿园
第2站
春城大街
第3站
和平大街
第4站
洛阳街
第5站
阳光嘉年华
第6站
大刘屯
第7站
隆化路
第8站
宁静小学
第9站
市十九中学
第10站
二栋楼
第11站
四季青小学
第12站
木材市场
第13站
火烧李
第14站
青州路
第15站
金成玉米
第16站
大成糖厂
第17站
四间房派出所
第18站
润民大成小区
第19站
大成生化
第20站
兴隆寺
第21站
雁鸣湖正门
第22站
雁鸣湖山庄
第23站
吉林俄语学院
第24站
基隆北街
第25站
北环城路
第26站
新月花园
第27站
车轮厂
第28站
新月东路
第29站
扶余路
第30站
柳影路
第31站
宋家
第32站
菜市北街
第33站
吉林工师
第34站
北人民大街
第35站
庆丰路
第36站
宽府路
第37站
富城路
终点站
九台北路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3