城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
长春公交线路
905路
起点终点:九台北路 - 桐雨街
首末班车:06:00 - 17:20
905路
起点终点:桐雨街 - 九台北路
首末班车:06:00 - 19:00
T136路莲花岛冰雪旅游专线
起点终点:卫星广场 - 市六十中学
首末班车: -
T136路莲花岛冰雪旅游专线
起点终点:长春堡 - 卫星广场
首末班车: -
904路
起点终点:轻轨天普路站 - 星光城
首末班车:06:50 - 19:00
904路
起点终点:星光城 - 轻轨天普路站
首末班车: -
903路
起点终点:轻轨天普路站 - 星光城
首末班车: -
903路
起点终点:星光城 - 轻轨天普路站
首末班车:06:00 - 18:00
902路
起点终点:华庆路 - 工人体育馆
首末班车:06:00 - 19:00
902路
起点终点:工人体育馆 - 华庆路
首末班车:06:00 - 19:00
906路
起点终点:九台北路 - 后水泉
首末班车:06:25 - 19:25
906路
起点终点:后水泉 - 九台北路
首末班车:06:00 - 19:00
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
起点终点:和盛街 - 人民广场
首末班车: -
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
起点终点:人民广场 - 和盛街
首末班车: -
T503路
起点终点:长白路 - 舒兰市客运总站
首末班车:13:00 - 17:00
T503路
起点终点:舒兰站前广场 - 长白路
首末班车: -
九台49路
起点终点:九台小商品北门 - 上河湾
首末班车:06:00 - 17:00
九台49路
起点终点:上河湾(客运站) - 客运中心站
首末班车:06:20 - 17:00
农安7路内环
起点终点:润泽同泰园二期 - 润泽同泰园二期
首末班车:05:30 - 17:00
轨道交通9号线二期
起点终点:九台南站 - 中川北街
首末班车: -
轨道交通9号线二期
起点终点:中川北街 - 九台南站
首末班车: -
T378路
起点终点:双阳客运中心站 - 长春站
首末班车:06:30 - 18:30
T378路
起点终点:长春站 - 双阳客运中心站
首末班车:06:30 - 18:30
T518路
起点终点:长春高速客运站 - 伊通(老剧场)新客运站
首末班车:05:30 - 18:00
K118路
起点终点:九台北路 - 驾驶员考试场
首末班车: -
K118路
起点终点:驾驶员考试场 - 九台北路
首末班车: -
T518路
起点终点:伊通(老剧场)新客运站 - 长春高速客运站
首末班车:05:30 - 18:00
C903路
起点终点:榆树市公路客运站 - 哈站(铁路街98号)
首末班车:05:30 - 15:20
C903路
起点终点:榆树公路客运站 - 哈站(铁路街98号)
首末班车: -
C903路
起点终点:哈站(铁路街98号) - 榆树公路客运站
首末班车:06:30 - 16:00
更多长春公交线路
长春公交车站
万龙第十城D区(公交站)
905路
万龙第十城A区(公交站)
905路
天泽凯旋华府(公交站)
905路
三期正门(公交站)
905路
公园一号南门(公交站)
905路
公园一号西南门(公交站)
905路
桐雨街(公交站)
905路
长庆街(公交站)
Z156路/156路
红晟陶然庭院(公交站)
T136路莲花岛冰雪旅游专线
八一站(公交站)
T136路莲花岛冰雪旅游专线
义和站(公交站)
T136路莲花岛冰雪旅游专线
深蓝国际(公交站)
904路
华润昆仑御(公交站)
904路
国际影都(公交站)
904路
华蕴实验学校(公交站)
904路
轻轨天普路站(公交站)
净月2号线
903路
904路
前十里堡(公交站)
903路
慧泽学校(公交站)
903路
保利朗阅(公交站)
903路
万科紫台(公交站)
903路
融创大河宸院(公交站)
903路
星光半岛北门(公交站)
903路
904路
星光半岛(公交站)
904路
903路
星光城(公交站)
903路
华庆路(公交站)
902路
工人体育馆(公交站)
902路
区政府公园(公交站)
906路
文体街(公交站)
906路
铭台街(公交站)
906路
上台新村(公交站)
906路
更多长春公交站点
热门公交线路
239路/G239路
德惠1路
Z210路
T383路
高新6号线
106路
T371路
181路/Z181路
T354路
T370路
净月3号线
T68路
Z129路
九台28路
G61路
252路/G252路
301路
333路
G200路
九台3路
G251路
G24路
榆树10路
Z303路
G19路
163B路
357路/G357路
净月1号线
公主岭802路
高新3号线
G362路
双阳103路
Z278路
289路/G289路
377路
G184路
九台33路
124路/G124路
九台16路
G228路
菏泽公交
大同公交
南通公交
温州公交
海北公交
北屯公交
兰州公交
宣城公交
黄冈公交
北海公交
萍乡公交
台州公交
韶关公交
秦皇岛公交
邢台公交
东营公交
凉山公交
铁岭公交
鹰潭公交
梧州公交
杭州公交
衢州公交
揭阳公交
中沙群岛公交
徐州公交
鄂州公交
天水公交
荆州公交
银川公交
绍兴公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3