城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 257路/G257路
长春 257路/G257路公交车
257路/G257路(长春站--一汽齿轮厂)
始发站
长春站
终点站
一汽齿轮厂
总里程
9.6公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
长春站
第2站
东一条
第3站
东二条
第4站
南广场
第5站
光复路
第6站
新天地购物公园
第7站
东四马路
第8站
东大桥
第9站
吉盛伟邦
第10站
通安街
第11站
蓝色港湾
第12站
远达大街
第13站
香江家居
第14站
东泰钢材
第15站
中东生产资料市场
第16站
钢材市场
第17站
惠工路
第18站
长吉北线零公里
第19站
河东路
第20站
师范学院西门
第21站
吉林日报印务中心
第22站
师范学院
第23站
林业局仓库
第24站
新荣街口
第25站
新乡路
第26站
乾安路
终点站
一汽齿轮厂
257路/G257路(一汽齿轮厂--长春站)
始发站
一汽齿轮厂
终点站
长春站
总里程
9.1公里
首末班车
05:00 - 19:35
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
一汽齿轮厂
第2站
乾安路
第3站
金色八里城
第4站
吉林日报印务中心
第5站
长师西门
第6站
河东路
第7站
长吉北线零公里
第8站
惠工路
第9站
吉林省钢材市场
第10站
中东生产资料市场
第11站
东泰钢材
第12站
香江家居
第13站
远达大街
第14站
蓝色港湾站
第15站
惠工路
第16站
吉盛伟邦
第17站
东大桥街
第18站
东大桥
第19站
东四马路
第20站
新天地购物公园
第21站
光复路(亚泰大街)
第22站
光复路
第23站
南广场
第24站
东二条
第25站
东一条
终点站
长春站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3