城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G155路
长春 G155路公交车
G155路(红旗街--新星宇西象府)
始发站
红旗街
终点站
新星宇西象府
总里程
15.8公里
首末班车
06:08 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
长春万航公交客运公司
沿途车站
起点站
红旗街
第2站
朝阳区第二中医院
第3站
公交医院
第4站
开运街
第5站
华侨新村
第6站
轻铁湖西花园
第7站
参茸公司
第8站
同心路
第9站
汽贸城
第10站
消防队
第11站
锦阳路
第12站
正鑫宾馆
第13站
电车公司
第14站
锦江花园
第15站
市十一高
第16站
和平花园
第17站
皓月大路
第18站
绿园小学
第19站
绥中路
第20站
春天家园
第21站
第二干休所西门
第22站
十五栋
第23站
四分院
第24站
救助站
第25站
西环城路
第26站
西南公司
第27站
李家屯
第28站
迎宾路小学
第29站
城建学院
第30站
东兴村
终点站
新星宇西象府
G155路(新星宇西象府--红旗街)
始发站
新星宇西象府
终点站
红旗街
总里程
14公里
首末班车
05:20 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
长春金瑞公交客运公司;长春万航公交客运公司
沿途车站
起点站
新星宇西象府
第2站
大魏家
第3站
小魏家
第4站
城建学院
第5站
迎宾路小学
第6站
李家屯
第7站
西南公司
第8站
西环城路
第9站
救助站
第10站
四分院
第11站
十五栋
第12站
第二干休所西门
第13站
春天家园
第14站
绥中路
第15站
绿园小学
第16站
皓月大路
第17站
和平花园
第18站
地铁2号线
第19站
市十一高中
第20站
锦江花园二区
第21站
电车公司
第22站
正鑫宾馆
第23站
锦阳路
第24站
正阳广场
第25站
汽贸城
第26站
临时站
第27站
参茸公司
第28站
轻铁湖西花园
第29站
湖西路
第30站
华侨新村
第31站
开运街
第32站
公交医院
终点站
红旗街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3