城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G61路
长春 G61路公交车
G61路(动植物公园--长春站)
始发站
动植物公园
终点站
长春站
总里程
6.1公里
运营时间
05:40-19:30 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团南通公交客运分公司
沿途车站
起点站
动植物公园
第2站
体育场
第3站
希望高中
第4站
体北路
第5站
全安广场
第6站
二道街
第7站
三道街
第8站
平治街
第9站
百祥鞋城
第10站
五马路
第11站
上海路
第12站
胜利公园
第13站
西广场
终点站
长春站
G61路(长春站--动植物公园)
始发站
长春站
终点站
动植物公园
总里程
7.1公里
运营时间
06:00-20:00 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团南通公交客运分公司
沿途车站
起点站
长春站
第2站
长江路
第3站
北京大街
第4站
上海路
第5站
五马路
第6站
百祥鞋城
第7站
平治街
第8站
三道街
第9站
二道街
第10站
全安广场
第11站
体北路
第12站
希望高中
第13站
体育场
终点站
动植物公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3