城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> T247路
长春 T247路公交车
T247路(兴隆山--东方广场)
始发站
兴隆山
终点站
东方广场
总里程
16.6公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
兴隆山
第2站
中山广场
第3站
兴隆保税区
第4站
市二十中学
第5站
胡家店
第6站
长城路口
第7站
长春职业技术学校
第8站
一汽专用车厂
第9站
天诚药业
第10站
苇子沟路口
第11站
十四队路口
第12站
临时站
第13站
凯利中心
第14站
凯利广场
第15站
凯利花园
第16站
洋浦大街(吉林大路)
终点站
东方广场
T247路(东方广场--兴隆山)
始发站
东方广场
终点站
兴隆山
总里程
20.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
东方广场
第2站
凯利花园
第3站
凯利广场
第4站
凯利中心
第5站
四通路
第6站
十四队路口
第7站
苇子沟路口
第8站
天诚药业
第9站
一汽专用车厂
第10站
长春职业技术学校
第11站
长城路口
第12站
胡家店
第13站
市二十中学
第14站
兴隆保税区
第15站
中山广场
第16站
力旺荣禧
第17站
乙三路
终点站
兴隆山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3