城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> Z248路
长春 Z248路公交车
Z248路(北十条--金源市场)
始发站
北十条
终点站
金源市场
总里程
10.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-18:30
1月至3月/11月/12月 05:30-18:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
北十条
第2站
东荣铁路桥
第3站
兴顺街
第4站
太和街
第5站
东荣小区
第6站
二木材
第7站
中东瑞家
第8站
河东路
第9站
裕民路
第10站
阜丰路
第11站
荣光路
第12站
晨宇购物中心
第13站
吉林大路
第14站
安乐路
第15站
岭东路
第16站
公平路
第17站
福安街
第18站
乐群街
第19站
经纬路
第20站
中东市场
第21站
会展大街
终点站
金源市场
Z248路(金源市场--北十条)
始发站
金源市场
终点站
北十条
总里程
10.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团
沿途车站
起点站
金源市场
第2站
中东市场
第3站
自由大路
第4站
经纬路
第5站
乐群街
第6站
福安街
第7站
公平路
第8站
岭东路
第9站
安乐路
第10站
民丰大街
第11站
吉林大路
第12站
东盛大街
第13站
荣光路
第14站
阜丰路
第15站
裕民路
第16站
河东路
第17站
二木材
第18站
东荣大路
第19站
东荣小区
第20站
太和街
第21站
东荣铁路桥
终点站
北十条
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3