城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> Z282路/G282路
长春 Z282路/G282路公交车
Z282路/G282路(东三道街--富豪花园)
始发站
东三道街
终点站
富豪花园
总里程
9.7公里
首末班车
05:55 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
长春大地出租客运公司
沿途车站
起点站
东三道街
第2站
东二道街
第3站
南关
第4站
吉顺街
第5站
吉顺街(协和妇科医院)
第6站
曙光路
第7站
珲春街
第8站
平阳街
第9站
树勋街
第10站
岳阳街
第11站
人民大街
第12站
同志街
第13站
清华路
第14站
同光路
第15站
桂林路
第16站
牡丹街
第17站
市九十中学
第18站
新民广场
第19站
同德路
第20站
湖西路
第21站
高科技宿舍
第22站
延安大街
第23站
建昌街
第24站
建平街
第25站
一宿舍
第26站
集安路
第27站
宽平大路
第28站
长春工程学院
第29站
安民小学
终点站
富豪花园
Z282路/G282路(富豪花园--东三道街)
始发站
富豪花园
终点站
东三道街
总里程
9.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春大地出租客运公司
沿途车站
起点站
富豪花园
第2站
安民小学
第3站
长春工程学院
第4站
宽平大路
第5站
集安路
第6站
一宿舍
第7站
建平街
第8站
建昌街
第9站
延安大街
第10站
高科技宿舍
第11站
湖西路
第12站
同德路
第13站
新民广场
第14站
市九十中学
第15站
牡丹街
第16站
同光路
第17站
清华路
第18站
同志街
第19站
人民大街
第20站
岳阳街
第21站
树勋街
第22站
平阳街
第23站
至善路(珲春街)
第24站
吉顺街
第25站
西二道街
第26站
二道街
终点站
东三道街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3