城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> Z52路
长春 Z52路公交车
Z52路(红旗街--众恒路)
始发站
红旗街
终点站
众恒路
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
红旗街
第2站
同德路
第3站
长影
第4站
湖西路
第5站
长久路
第6站
集安路
第7站
宽平大路
第8站
宽平大桥
第9站
迎春路
第10站
汽车厂一站
第11站
欧亚车百
第12站
汽车厂三站
第13站
一汽二号门
第14站
汽车厂五站
第15站
吉大四院
第16站
一汽七号门
第17站
奔驰路
第18站
汽车厂西门
第19站
欧亚卖场4号门
第20站
欧亚卖场14号门
第21站
伟业星城
终点站
众恒路
Z52路(众恒路--红旗街)
始发站
众恒路
终点站
红旗街
总里程
9.9公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西北公交客运分公司
沿途车站
起点站
众恒路
第2站
伟业星城
第3站
欧亚卖场14号门
第4站
欧亚卖场4号门
第5站
汽车厂西门
第6站
奔驰路
第7站
一汽七号门
第8站
公交车库
第9站
吉大四院
第10站
汽车厂五站
第11站
一汽二号门
第12站
汽车厂三站
第13站
欧亚车百
第14站
汽车厂一站
第15站
迎春路
第16站
宽平大桥
第17站
宽平大路
第18站
集安路
第19站
长久路
第20站
湖西路
第21站
长影
第22站
同德路
终点站
红旗街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3