城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 榆树6路南线
长春 榆树6路南线公交车
榆树6路南线(六合--大厅)
始发站
六合
终点站
大厅
总里程
15.6公里
首末班车
06:20 - 14:45
基本票价
1元
沿途车站
起点站
六合
第2站
张云超市
第3站
福安小学
第4站
六合卫生所
第5站
二信道口
第6站
三利道口
第7站
福安中学
第8站
福安道囗
第9站
民晟饭店
第10站
四间乡
第11站
宏硕超市
第12站
福安乡政府
第13站
四间邮政
第14站
四间加油站
第15站
福安检测站
第16站
姜家道口
第17站
农机大市场
第18站
东沟道口
第19站
宏明驾校
第20站
兴隆建材
第21站
双凤食杂店
第22站
兴隆
第23站
金星饭店
第24站
兴隆卫生所
第25站
后兴隆店屯
第26站
吉运苯板厂
第27站
农资大市场
第28站
建材南门
第29站
建材中门
第30站
陶瓷建材城
第31站
南环道口
第32站
客运南大库
第33站
榆树粮库
第34站
兴旺加油站
第35站
逸品南方
第36站
亿晟蓝山
第37站
丁香花园三期
第38站
正阳街道
第39站
环城乡卫生院
第40站
客运集团
第41站
家得乐超市
第42站
榆树大厦
第43站
长白山商场
第44站
南洋北门站
第45站
大厅转换站
终点站
大厅
榆树6路南线(大厅--六合)
始发站
大厅
终点站
六合
总里程
15.9公里
首末班车
06:15 - 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
大厅
第2站
南洋北门
第3站
百货大楼
第4站
榆树大厦
第5站
家得乐超市
第6站
客运集团
第7站
环城医院
第8站
环城乡医院
第9站
丁香花园三期
第10站
亿晟蓝山
第11站
逸品南方
第12站
兴旺加油站
第13站
榆树粮库
第14站
客运南大库
第15站
南环道口
第16站
陶瓷建材城
第17站
建材中门
第18站
建材南门
第19站
农资大市场
第20站
吉运苯板厂
第21站
后兴隆店屯
第22站
兴隆卫生所
第23站
金星饭店
第24站
兴隆
第25站
双凤食杂店
第26站
兴隆建材
第27站
宏明驾校
第28站
东沟道口
第29站
农机大市场
第30站
姜家道口
第31站
福安检测站
第32站
四间加油站
第33站
四间邮政
第34站
福安乡政府
第35站
宏硕超市
第36站
四间乡
第37站
民晟饭店
第38站
福安道囗
第39站
福安中学
第40站
三利道口
第41站
二信道口
第42站
六合卫生所
第43站
福安小学
第44站
张云超市
终点站
六合
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东方广场冰雪旅游专线2号线
长春西站冰雪旅游专线4号线
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3